Веселые соревнования «Спортивный магазин»

Веселые соревнования под названием «Спортивный магазин» прошли в классах на предновогодней неделе. Ребята демонстрировали свои способности и возможности в силовых упражнениях. На заработанные «ЛАДушки» можно было приобрести небольшие сувениры.

>Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва) >Веселые соревнования «Спортивный магазин» (частная школа «ЛАД», Москва)

26.12.2017