Встреча с автором учебников

20 ноября 2017 года ученики и учителя начальной школы встретились с Калининой Ольгой Борисовной.

Ольга Борисовна является заслуженным учителем России, автором учебников, тетрадей и пособий по русскому языку комплекта «Планета знаний».

Ребята узнали об авторах комплекта «Планета знаний», о том, как авторы работают над учебниками и пособиями. Ольга Борисовна рассказала о своем творческом пути, ознакомилась с творческими работами учащихся. Ребята задали интересующие их вопросы, получили автографы автора и фото на память.

Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва) Встреча с автором учебников (частная школа «ЛАД», Москва)