Предметные олимпиады в начальной школе

В начальной школе прошла неделя олимпиад по предметам.

Поздравляем победителей и призёров!

Русский язык

1 место: Сизов М. (1 класс), Лимарева Д. (2 класс), Гречин И. (3 класс), Захарова К. (4 класс).

2 место: Келейникова Т. (1 класс), Келейникова П. (3 класс), Багдасарова Амелия (4 класс).

3 место: Илларионова С. (1 класс), Соколова П. (3 класс), Соколова В. (4 класс).

1 место: Сизов М. (1 класс), Пак К. (2 класс), Бычков Д. (3 класс).

2 место: Левченко М. (1 класс), Келейникова Т. (1 класс), Келейникова П. (3 класс), Юрт М. (3 класс).

3 место: Исмаилов Н. (3 класс).

Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Победители предметных олимпиад в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва)

18.10.2017