Экскурсия на робостанцию

В первый каникулярный день сборная группа учащихся школы посетила научно-развлекательный проект Корпорации Роботов — Робостанцию на ВДНХ. Ребята увидели роботов из разных стран, поиграли в игры с некоторыми роботами, посмотрели на танцы роботов, смастерили голову робота из картонной коробки, поучаствовали в «строительстве моста». Все экспонаты на этой выставке можно было потрогать руками!

Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва) Экскурсия на робостанцию (частная школа «ЛАД», Москва)

31.10.2017