Старт программы года

28 сентября 2017 года в школе «ЛАД» прошла деловая игра, посвященная теме года — «От мечты к научным открытиям».

Учащиеся 6–11 классов разделились на три разновозрастные команды и за 1,5 часа должны были самостоятельно выполнить задания и подготовить выступление по определенной теме.

Задания были связаны с состоявшейся ранее поездкой в Калугу, а также с жизнью и деятельностью К.Э. Циолковского.

В ходе игры ребята продемонстрировали хорошее владение навыками проектной работы, умение работать в команде, выступать перед аудиторией, делать компьютерные презентации и справляться с непредвиденными ситуациями.

Старт программы года (частная школа «ЛАД») Старт программы года (частная школа «ЛАД») Старт программы года (частная школа «ЛАД») Старт программы года (частная школа «ЛАД»)

28.10.2017