Последний звонок для выпускников

24 Май 2017

24 мая в школе «ЛАД» прозвенел «Последний звонок». Выпускники 9 и 11 классов вспомнили самые яркие моменты своей школьной жизни в форме театральной постановки. Они порадовали зрителей прекрасным вокалом, танцевальными номерами и театральным мастерством.

По традиции выпускников поздравили директор школы Соколова Т.Ю., учителя, родители и учащиеся школы «ЛАД».

Разноцветные шары-желания «растворились» в голубом небе, а выпускники с хорошим настроением завершили этот день дискотекой!