Спектакль «Гарантийные человечки»

По сложившейся традиции театральная студия школы «ЛАД» весной показывает новый спектакль. В этом году младшая группа театральной студии порадовала зрителей спектаклем «Гарантийные человечки».

Спектакль поставлен художественным руководителем театральной студии школы «ЛАД» Бедновой Ларисой Александровной по сказочной повести Эдуарда Успенского о маленьких человечках, живущих внутри приборов и механизмов и ремонтирующих их в период действия гарантии.

Спектакль получился увлекательным и веселым. Благодарим артистов и Ларису Александровну за доставленное удовольствие.

См. также Премьера спектакля «Незнайка».