Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей»

Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)Многими предметами и вещами, которые стали на ненужными можно правильно распорядиться, чтобы сохранить окружающую среду, а наш дом сделать красивым и уютным.

На уроках «Технологии» учащиеся мастерят поделки и сувениры из бросовых и подручных материалов. Баночки из-под молочных продуктов и десертов, пластиковые стаканчики и ложки, коктейльные трубочки, ватные спонжи…все идет в дело!

Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Выставка работ «Вторая жизнь ненужных вещей» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)

09.02.2017