Игра «Интеллектуальный марафон»

1 февраля в средней школе состоялась традиционная ежегодная игра «Интеллектуальный марафон». Разновозрастные команды под названиями «Number 1», «Пасcифлора» «Жуки» и «Люди в зеленом» боролись за первенство в различных интеллектуальных состязаниях. По традиции учителя приготовили задания командам и встречали учащихся на «станциях». В этом году станции назывались так: «Литературная география», «Головоломка», «ТРИЗ», «Wonderland».

Ребятам предстояло продемонстрировать предметные знания, смекалку, логику, находчивость умение работать в команде. Свои творческие способности ребята смогли проявить на «станции» «Скрытые смыслы», где надо было инсценировать пословицу.

Игра прошла весело, дружно и с пользой! Победители и все участники получили призы!

Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Игра «Интеллектуальный марафон» (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)

01.02.2017