Новогодний праздник в средней школе

Новогодний праздник в школе прошел необычайно весело и увлекательно. Ребята помогали Деду Морозу вернуть его волшебный посох, который украли злые Бабки Ежки. Потом играли в игры и участвовали в конкурсах, танцевали и пели для Деда Мороза. Продолжился праздник дискотекой, которую подготовили сами ребята. Никто не остался в стороне!

Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Новогодний праздник в средней школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

29.12.2016