Конференция «История открытий и путешествий» (продолжение)

С 12 по 21 декабря 2016 года прошли слушания рассказов учащихся 5–8 классов частной школы «ЛАД» о путешественниках, имена которых увековечены на карте России. Выступающие познакомили зрителей с биографией и маршрутами путешествий многих великих мореплавателей: Харитона и Дмитрия Лаптевых, А.И. Воронина, М.И. Ратманова, О.Ю. Шмидта, С. Дежнева, С.И. Челюскина, Г.И. Шелихова, В. Баренца, Ю.М. Шокальского, Я. Санникова, В. Беринга, П.Н. Врангеля, Ермака Тимофеевича, А. Жохова.

Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

21.12.2016

См. также: Конференция «История открытий и путешествий» (05.12.2016.)