Экскурсии «Волшебный мир растений»

В конце двухнедельного «Путешествия с культурными растениями» каждый класс начальной школы «ЛАД» подготовил и провел экскурсию «Волшебный мир растений», на которой представил свои творческие работы. Ребята выполнили их разными средствами, в различных техниках и жанрах. Цель взаимных посещений — увидеть и передать красоту природы, возможности использования природных материалов в декоративном и прикладном творчестве.

Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсии «Волшебный мир растений» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

07.11.2016