Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого

3 ноября состоялась интерактивная театрализованная экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого.

Ребята узнали про встречу Нового года на Руси 1 сентября, о дне рождении матушки Осенины, о празднике Покрова и русском свадебном обряде.

Ребята разыграли осенние работы в поле и доме; шуточное свадебное сватовство…

Играми и хороводами, песнями и закличками встретили на журавле матушку Осенину.

Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в литературном музее Л.Н. Толстого (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

03.11.2016