Экскурсия в Музей кочевой культуры

Учащиеся школы «ЛАД» в первый день осенних каникул посетили замечательный интерактивный музей — Музей кочевой культуры.

«Все настоящее» — это основной принцип музея. Все экспонаты экспозиции настоящие, привезены из разных уголков мира, в которых до сих пор люди ведут кочевой образ жизни.

Экскурсоводы музея — участники большого количества экспедиций в самых труднодоступных районах нашей планеты. Их рассказы об экспозиции основаны не на научных трудах и книгах , ана реальном опыте жизни среди кочевников.

Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Экскурсия в Музей кочевой культуры (частная школа и детский сад «ЛАД», Москва, 2016)

31.10.2016