Занятия «Открытие планеты Земля»

В 5–8 классах частной школы «ЛАД» началась работа в рамках программы года «Я и моя планета». Первый блок этой программы называется «Открытие планеты Земля». В классах проходят различные занятия по этой теме. Учащиеся готовят рассказы о первооткрывателях и путешественниках, именами которых названы объекты на карте России.

17 октября состоялось занятие «Этапы исследования и освоения территории России».

21 октября учащиеся познакомились с биографией и деятельностью современного путешественника Жака-Ив Кусто.

Занятия «Открытие планеты Земля» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятия «Открытие планеты Земля» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятия «Открытие планеты Земля» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятия «Открытие планеты Земля» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятия «Открытие планеты Земля» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

21.10.2016