Праздничная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября в школе «ЛАД» снова было шумно, празднично и весело. Много событий, встреч и эмоций. В гости на традиционную «праздничную линейку» в этом году к нам зашел настоящий пират! Было много интереснейших конкурсов, загадок, игр и сюрпризов.

Учащиеся 5–11 классов после «линейки» отправились на квест-экскурсию в «Москва-сити». Ребята увидели Москву с высоты «птичьего полета», узнали устройство небоскреба, а также раскрыли «тайну иностранного гостя».

Для ребят из начальной школы свой замечательный спектакль «Золотой цыпленок» показал московский государственный областной кукольный театр. Спектакль очаровал и детей и взрослых.

Во второй половине дня праздник продолжился на улице, где дети приняли участие в веселых стартах.

Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Праздничная линейка «Здравствуй, школа!» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

Cпектакль «Золотой цыпленок»

Спектакль «Золотой цыпленок»  (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Спектакль «Золотой цыпленок»  (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Спектакль «Золотой цыпленок»  (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Спектакль «Золотой цыпленок»  (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

Веселые старты на улице