Вокальная студия

В ЧОУ СОШ «ЛАД» работает вокальная студия, где занимаются дети разного возраста.

Младшая группа «Песенка – чудесенка» — дети 4–9 лет и старшая группа «ЛАД» — дети 10–15 лет. Ребята с удовольствием знакомятся и исполняют музыку разных жанров: классическую, народную, джазовую и эстрадную.

В 2016 году 24 мая состоялась премьера мюзикла «Бременские музыканты». Коллективы младшей и старшей групп вокальной студии, которым руководит Галина Юрьевна Майорова, успешно выступает на площадках Москвы и являются лауреатами Международных и Московских конкурсов.

Вокальная студия с нетерпением ждет ребят!

Вокальная студия (частная школа - детский сад «ЛАД», Москва) Вокальная студия (частная школа - детский сад «ЛАД», Москва) Вокальная студия (частная школа - детский сад «ЛАД», Москва) Вокальная студия (частная школа - детский сад «ЛАД», Москва)

Архив мероприятий