Танцевальная студия

О танцах и хореографии

Способность строить позитивные отношения с окружающим миром включает в себя умение понимать других людей, их чувства, настроения, собственные переживания и управлять ими, облекая в социально приемлемые формы; выражать их так, чтобы быть понятым окружающими правильно. В овладении этими умениями большая роль отводится развитию выразительных движений, пластики, мимики, пантомимики, с помощью которых люди (сознательно или несознательно) выражают свои эмоции. Эти движения составляют своеобразный (невербальный) язык общения. Начать такое развитие — в плане целенаправленного обучения языку выразительных движений — возможно в дошкольном возрасте, если ввести специальные занятия «танца» и «хореографии».

Танцевальная студия (Частная школа «Лад», Москва) Танцевальная студия (Частная школа «Лад», Москва) Танцевальная студия (Частная школа «Лад», Москва)

10.06.2016
Открытое занятие танцевальной студии
Открытый урок танцевальной студии (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Открытый урок танцевальной студии (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)