Группы раннего развития

Вы считаете, что малыш должен видеть других детей, играть с ними. Вы знаете, что в мире существует множество методик раннего развития детей с первых месяцев жизни. Вам кажется, что ждать до 3-х лет слишком долго. Вы хотели бы доверить Вашего кроху внимательным, заботливым профессионалам. Мы с Вами полностью согласны.

В частной школе и детском саду «ЛАД» постоянно ведется работа в группах раннего развития детей. Опытный педагог умело чередует различные виды деятельности: занятия за столом, которые включают сенсорное развитие, развитие мелкой моторики через лепку, аппликацию, рисование, работу со специальными пособиями, развитие речи, развитие представлений об окружающем мире; ритмическую пластику, элементы физкультуры, развитие музыкальных представлений. Занятия проводятся в игровой форме.

Мы набираем детей от 12 месяцев до 3-х лет и формируем группы по 8 человек согласно возрасту. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу, но по желанию родителей можно составить любое удобное расписание.

Группы функционируют: в течение всей календарной недели с понедельника по пятницу. Возможны разовые посещения.