Открытое комплексное занятие в младшей группе детского сада

На открытом комплексном занятии в младшей группе детского сада «ЛАД», проведенном воспитателем Дорофеевой Юлией Петровной, дети познакомились со свойствами воды, назначением предметов туалета, закрепили интерес к гигиеническим навыкам, через игру по мотивам произведения К.И. Чуковского «Мойдорыр».

Открытое комплексное занятие (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое комплексное занятие (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое комплексное занятие (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое комплексное занятие (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое комплексное занятие (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016)

Архив мероприятий