Открытое занятие по лепке

Основная задача преподавателя по аппликации и лепке Юрченко Людмилы Ивановны — формировать у детей интерес к лепке, приобщать к искусству аппликации. На открытом занятии по лепке в младшей группе дети продолжили закреплять представления о свойствах пластилина и способах лепки, учились раскатывать комочки прямыми и круговыми движениями, сплющивать шар, сминая его пальцами. И поверьте, для таких малышей это непростые задачи!

Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по лепке (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016)

18.11.2016

Архив мероприятий