Открытое занятие по математике

Родители воспитанников старшей группы детского сада «ЛАД» посетили занятие по развитию элементарных математических представлений у воспитателя Черниковой Валентины Петровны.

На занятии дети овладевали действиями построения графических моделей соотношения в виде числовой оси. Учились записывать количественные отношения между числами первого десятка при помощи цифр и знаков. Упражнялись в классификации геометрических фигур по разным признакам (цвет, форма, размер).

Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по математике (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016)

16.11.2016

Архив мероприятий