Открытое занятие по окружающему миру

На открытом занятии по окружающему миру воспитанники старшей группы вместе с их воспитателем Цыпленковой Юлией Евгеньевной и присутствующими родителями отправились в настоящее путешествие в страну помощников человека, без которых невозможно представить современную жизнь: поезда, автомобили, самолеты, корабли. На занятии дети закрепляли знания о разных видах транспорта, повторяли названия профессий, развивая связную речь.

Открытое занятие по окружающему миру (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по окружающему миру (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по окружающему миру (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016) Открытое занятие по окружающему миру (частный детский сад «ЛАД», Москва, 2016)

18.11.2016

Архив мероприятий